05 декабря 2022 в 11:39

В Центре культуры и досуга под девизом «Дари добро» состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида

2 декабря 2022 года в Центре культуры и досуга под девизом «Дари добро» состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида.

В рамках мероприятия организована выставка декоративно-прикладного творчества «Цветочный вернисаж», проведена акция «Сильные духом, вам посвящается», музыкальная площадка «Любимые песни», фотозона «Фото-елка».

Также организована работа консультационных столов от Управления пенсионного фонда в Пышминском районе, от Комплексного центра социального обслуживания населения Пышминского района, от Центра компенсаций и субсидий, от Управления социальной политики.

В торжественной части мероприятия всех собравшихся приветствовали заместитель главы Пышминского городского округа по организации управления А.В. Кузеванова, председатель Думы Пышминского городского округа С.С. Фоминых, благочинный Пышминского благочиния, настоятель Местной православной религиозной организации прихода во имя Святого Богоявления Пышминского благочиния Каменской Епархии Стефан Козлов, начальник Управления социальной политики И.Н. Боровиков, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Пышминского района В.С. Клещев, председатель Местной общественной организации Свердловской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийского общества инвалидов" (ВОИ) Пышминского района Н.В. Аникина.

Артисты художественной самодеятельности Центра культуры и досуга выступили с концертными номерами.

Фото из официальной группы Администрации Пышминского городского округа: